SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
563 426 €
(2 263 € / m²)
Verkauf
5
2+
249 m²
Boulevard B, San Rafael

schlafzimmer5
wohnung249 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luma Home is a single-level residence located in Hacienda Espinal, one of the most established and prestigious communities in Costa Rica’s Central Val...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichKüchengeräteHolzbalkenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilSeparate toiletteDuschkabineKorridorWaschmaschineIntelligente geräteSicherheitHolzbodenGehwegHohe decken

Andere
Alter des Angebots: 271Tage
Aktualisiert: 44Tage

Ortschaften

Boulevard B, San Rafael
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Costa Rica