SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
246 779 €
(3 290 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
75 m²
Carretera Pacífica Fernández Oreamuno, Jacó

schlafzimmeratypical
wohnung75 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Torres Del Mar – Brand-New 2 Bedroom Condo with Ocean & Forest Views

Property Overview: A clean, modern space in Jacó’s calm south end, steps from th...

möbliert
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Carretera Pacífica Fernández Oreamuno, Jacó
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Central Pacific Properties