SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
878 168 €
(2 000 € / m²)
Verkauf
3
2+
439 m²
Transversal 144B, Escazú

schlafzimmer3
wohnung439 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

A single plant.9th floorLarge living room, dining room, terrace/balcony, multipurpose room, TV sat, separate kitchen with breakfast area and dining ro...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseBodenSeparate kücheDuschkabineSeparate toiletteSicherheitHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtPflanzenModerner stil

möbliert
Alter des Angebots: 496Tage
Aktualisiert: 495Tage

Ortschaften

Transversal 144B, Escazú
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KW Del Este