SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
688 400 €
(2 441 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
282 m²
Albacete, Las Condes

schlafzimmeratypical
wohnung282 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spacious apartment for sale in Las Condes. The immediate surroundings include schools, supermarkets, and vocational institutes, including Verbo Divino...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSeparate kücheDuschkabineSeparate toiletteKorridor

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Albacete, Las Condes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Providencia