SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
116 900 €
(1 916 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
61 m²
Варна

schlafzimmeratypical
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ЕКСКЛУЗИВНО! ХОЛ, СПАЛНЯ И КУХНЯ, ОБЗАВЕДЕН, ИЗТОК/ЗАПАД, В КВ. ВЛАДИСЛАВОВО БЛОК 9, ДО ПАРКА. ЕРА Варна Тренд предлага за продажба двустаен панелен а...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Варна
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ЕРА ВАРНА ТРЕНД