SUPA24
123 000 €
(1 783 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
69 m²
Варна

schlafzimmeratypical
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

- ОТЛИЧНА ЛОКАЦИЯ - ДНЕВНА 24м2 - СПАЛНЯ 12м2 - ЮГ - ПРАВИЛНИ ФОРМИ - НОВА ТУХЛА - СРЕДЕН ЕТАЖ - Детайлна информация на : www.novdom1.bg - Реф. : 85...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Варна
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

НОВ ДОМ 1