SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
232 300 €
(2 300 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
101 m²
Никола Станчев, София

schlafzimmeratypical
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

3-СТАЕН В МАЛИНОВА ДОЛИНА | ДВОР | АКТ 15 | ГОТОВ ПРОЕКТ Titan Properties - офис Младост предлага тристаен апартамент за продажба в жк. Малинова доли...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Никола Станчев, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ТИТАН ПРОПЪРТИС РЕНТ