SUPA24
288 800 €
(2 239 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
129 m²
Брегалница, София

schlafzimmeratypical
wohnung129 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ЕРА ВИВА предлага тристаен апартамент в предпочитания кв.Зона Б 5. Апартаментът е с обща площ 129кв.м. и чиста ЗП 94 кв.м. Намира се на ет. 2/14 и се ...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Брегалница, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ЕРА ВИВА