SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
93 000 €
(1 603 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
58 m²
бул. Ришки проход, Шумен

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Двустаен САНИРАН апартамент в един от най-предпочитаните квартали на града - кв. Добруджански! Състои се от: коридор, хол, спалня, кухня, голяма ОСТЪК...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseHolzbodenNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

бул. Ришки проход, Шумен
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

НЕДВИЖИМИ ИМОТИ СИЛВИ