SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
114 900 €
(1 981 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
58 m²
1-ва, Несебър

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ID 34221950 Цена: 114 900 евро Населено място: Слънчев бряг Стаи: 2 Обща площ: 58 кв.м Етаж: 5/6 Такса поддръжка: 16 евро/кв.м годишно Депозит 5000 ...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

1-ва, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ОАЗИС