SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
88 000 €
(1 571 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
56 m²
1-ва, Несебър

schlafzimmeratypical
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Studio with private garden and direct access to the pool, 56 sq.m., in Barcelo Royal Beach (Sunny beach) We offer to your attention this very sunny st...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

1-ва, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KC Properties