SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
96 000 €
(1 143 € / m²)
Verkauf
2
1
84 m²
1-ва, Несебър

schlafzimmer2
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sunny and spacious 2 bedroom apartment, 84 sq.m., In Solis, Sunny beach, 300 m to the sea We offer for sale very sunny 2 BED apartment in the southern...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

1-ва, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KC Properties