SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
87 090 €
(1 405 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
62 m²
бул. Освобождение

schlafzimmeratypical
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🔈БЕЗ КОМИСИОН ДИРЕКТНО ОТ ИНВЕСТИТОР! 🔈 ОФЕРТА: 10968 -Модерен комплекс с широк избор от квадратури - От уютни едностайни до просторни многостайн...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

бул. Освобождение
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ГОЛД ИМОТИ