SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
222 512 €
(1 474 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
151 m²
Одеса

schlafzimmeratypical
wohnung151 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Има Акт 14. Очакван Акт 16 - юли 2027 г. Представяме за продажба двустаен пентхаус в нов модерен комплекс в пр...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Одеса
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ЛУКСИММО - БУРГАС