SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
137 000 €
(2 175 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
63 m²
Остромила

schlafzimmeratypical
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Предложение от Агенция Номад Пловдив | АКТ 16 | кв. Остромила Цена: 137 000 възможност за покупка на гараж! 63 кв.м Етаж: 2/4 Напълно гот...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Остромила
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

НОМАД