SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
59 370 €
(1 522 € / m²)
Verkauf
1
1
39 m²
Хан Кубрат

schlafzimmer1
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Агенция SUPRIMMO: www.suprimmo.bg В процес на строителство. Очакван Акт 16 - май 2027 г. Представяме за продажба студио в новострояща се жилищна сгра...

Andere
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Хан Кубрат
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

СУПРИММО - БУРГАС