SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
247 000 €
(1 403 € / m²)
Verkauf
3
2+
176 m²

schlafzimmer3
wohnung176 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Description of object:
We present to you an exclusive and spacious apartment in the Star Dreams complex in Sveti Vlas.

Andere
Alter des Angebots: 55Tage
Aktualisiert: 44Tage

Ortschaften

Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.