SUPA24
Sonstiges; fliesenboden, tageslicht
Wohnzimmer; tageslicht, holzboden, renoviert
Sonstiges; fliesenboden, renoviert
92 000 €
(2 091 € / m²)
Verkauf
1
1
44 m²
Шуменска комуна, Шумен

schlafzimmer1
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Едностаен САНИРАН апартамент - кв.Басейна! Жилището е след ОСНОВЕН ремонт и има възможност да се преустрои в ДВУСТАЕН апартамент. Разпределението му е...

Andere
Alter des Angebots: 80Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Шуменска комуна, Шумен
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

НЕДВИЖИМИ ИМОТИ СИЛВИ