SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
59 641 €
(1 065 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
56 m²
Rua Alameda, Ubatuba

schlafzimmeratypical
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento na Praia da Maranduba

Apartamento localizado na Praia da Maranduba, a aproximadamente 700 metros do mar, em região com fácil acesso às pr...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua Alameda, Ubatuba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2