SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
39 525 €
(919 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
43 m²
Avenida Elias Maluf, Sorocaba

schlafzimmeratypical
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 42 m² por R$ 230.000 - Jardim Wanel Ville III - Sorocaba/SP.

Apartamento à venda Residencial Lar Montreal | ...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avenida Elias Maluf, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliária Central Sorocaba