SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
58 884 €
(755 € / m²)
Verkauf
3
1
78 m²
Rua Padre Donizete, Sorocaba

schlafzimmer3
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apto para Venda - Região Itavuvu / Sorocaba/SP R$ 342.500,00 Renovated apartment with 3 bedrooms (without suite), laminate flooring, kitchen with modu...

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Padre Donizete, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis