SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
45 560 €
(616 € / m²)
Verkauf
2
1
74 m²
Praça Laudelino Amaral, Sorocaba

schlafzimmer2
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment with Balcony with: - 2 bedrooms; - Living room two environments; - Kitchen; - Bathroom; - Laundry; - Balcony; - 1 parking space in the garag...

Andere
Alter des Angebots: 184Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Praça Laudelino Amaral, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis