SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
205 585 €
(623 € / m²)
Verkauf
4
2+
330 m²
Praça Laudelino Amaral, Sorocaba

schlafzimmer4
wohnung330 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nagila Haddad Building - São José Do Rio Preto A differentiated apartment, located on the fourth floor, with a total area of 329.98sqm (one per floor...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenBoilerKüchengeräteDuschkabineSeparate toilette

Andere
Alter des Angebots: 181Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Praça Laudelino Amaral, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis