SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 264 573 €
(6 691 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
189 m²
RUA CLODOMIRO AMAZONAS, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung189 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentamos um sofisticado apartamento de 189m² no coração do Itaim Bibi São Paulo situado na Rua Clodomiro Amazonas 529 no prestigiado Condomínio Pr...

Parameter

Generiert aus KI

SicherheitHohe deckenNatürliches lichtHolzbalkenNach der rekonstruktionModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA CLODOMIRO AMAZONAS, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2