SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
916 981 €
(5 660 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
162 m²
RUA DINA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung162 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentando um magnífico apartamento, localizado no prestigiado bairro da Vila Nova Conceição, em São Paulo. Construído em 2024, este imóvel de padrã...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA DINA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2