SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
845 737 €
(2 487 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
340 m²
RUA SABARA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung340 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Belíssimo apartamento em prédio charmoso de Higienópolis.
Amplo, arejado e ainda conta com uma pintura maravilhosa do pintor Clóvis Graciano no living...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

RUA SABARA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2