SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
722 696 €
(2 938 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
246 m²
RUA GARAPEBA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung246 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento sofisticado à venda no coração da Chácara Klabin, em São Paulo, perfeito para quem busca conforto, exclusividade e excelente localização. ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA GARAPEBA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis