SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
681 836 €
(3 128 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
218 m²
Rua Campevas, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung218 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentamos este excelente apartamento padrão localizado no bairro nobre de Perdizes, em São Paulo. Com uma área total de 218 m² e área útil de 218 m...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Campevas, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2