SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
581 011 €
(2 905 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
200 m²
ALAMEDA CAMPINAS, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung200 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bem-vindo ao seu novo lar em uma das regiões mais cobiçadas de São Paulo. Este elegante apartamento, localizado no Jardim Paulista, oferece uma oportu...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ALAMEDA CAMPINAS, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2