SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
267 085 €
(3 297 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
81 m²
Rua Barão do Triunfo, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente apartamento no Campo Belo, São Paulo. Com 81 m² de área útil, este imóvel oferece três quartos, sendo uma suíte e dois banheiros. A planta é...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Barão do Triunfo, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis