SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
239 230 €
(3 922 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
61 m²
RUA BENEDITO LAPIN, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento a venda em Itaim Bibi, São Paulo - SP
AP11373

Diferenciais: academia completa e moderna; lavanderia industrial no térreo; sauna sala...

Parameter

Generiert aus KI

BodenGebäudetypOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorKüchengeräteKaminBoilerWaschmaschineIntelligente geräteSicherheitHolzbodenGehwegHohe deckenHolzbalkenNach der rekonstruktionRekonstruktion erforderlichNatürliches lichtDunkles interieurPflanzenModerner stilRustikaler stilGeeignet für haustiereMöbliertKommerziell

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

RUA BENEDITO LAPIN, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imóveis Panamby