SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
134 986 €
(1 588 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
85 m²
Rua Agissê, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung85 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Um lar com história e novas possibilidades

Na charmosa Rua Agissê, 131, em plena Vila Madalena, encontra-se este apartamento de 85 m² que guarda uma ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Agissê, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2