SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
112 617 €
(1 408 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
80 m²
RUA ALCANTARILLA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este apartamento mobiliado de 80 metros quadrados oferece um espaço confortável e moderno, ideal para quem busca praticidades e comodidades. Composto ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA ALCANTARILLA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2