SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
63 059 €
(1 314 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
48 m²
Rua Baronesa de Bela Vista, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este apartamento de 48m² destaca-se por sua reforma completa, oferecendo conforto, silêncio e praticidade. Com uma cozinha moderna, amplos armários, j...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Baronesa de Bela Vista, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Ganan Imóveis