SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
725 995 €
(3 594 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
202 m²
Praça da Sé, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung202 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentando este moderno apartamento localizado no bairro de Jardim das Perdizes, em São Paulo. Com 202 metros quadrados de área total, este imóvel d...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Praça da Sé, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2