SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
562 169 €
(2 313 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
243 m²
RUA EDSON, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung243 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento na Rua Edson no Campo Belo com 243m2 4 dormitórios sendo 2 suítes totalmente reformado planejado e pronto para morar. A suíte master conta...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA EDSON, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2