SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
553 518 €
(3 355 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
165 m²
RUA NOVA YORK, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung165 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Descubra o privilégio de morar em um apartamento de alto padrão no Brooklin. Com 165m², este imóvel combina elegância, conforto e funcionalidade, perf...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA NOVA YORK, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2