SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
484 462 €
(4 614 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
105 m²
Rua Casa do Ator, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung105 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda com 2 suítes + closet com escritório

Apartamento à venda no bairro Vila Olímpia, na cidade de São Paulo. Esta é uma oportunidade ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Casa do Ator, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2