SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
453 638 €
(2 520 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
180 m²
Rua Wanderlei, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung180 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este excepcional apartamento em Perdizes, São Paulo, recém-construído em 2025, oferece um estilo de vida moderno e confortável. Com 180 m² de área tot...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Wanderlei, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2