SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
367 398 €
(2 963 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
124 m²
Rua Araguari, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lindo Apto Venda 124 m² em Moema Condomínio Advanced Moema

Localizado na Rua Araguari, 536, bairro Vila Uberabinha / Moema, este apartamento de 124 ...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Araguari, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2