SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
363 342 €
(2 577 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
141 m²
RUA ITACEMA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung141 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento amplo e muito iluminado. Planta original possui 4 dormitórios. Um dos dormitórios foi integrado na sala, onde hoje é a sala de TV e o outr...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA ITACEMA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2