SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
280 621 €
(2 923 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
96 m²
Praça da República, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung96 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O Downtown Nova República está no último terreno disponível da praça. Um projeto único, com linhas e curvas que se cruzam e metrô na porta. Ele será p...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Praça da República, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis