SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
238 762 €
(2 513 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
95 m²
Avenida dos Eucaliptos, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda no Condomínio Prince Des Tuileries, situado em uma localização privilegiada. Com uma área útil de 95 m², este imóvel oferece confo...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Avenida dos Eucaliptos, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2