SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
205 886 €
(3 431 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
60 m²
AVENIDA RUBEM BERTA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung60 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Viva o privilégio de morar em um Cyrela, sinônimo de excelência, sofisticação e conforto.
Este exclusivo apartamento em Indianópolis, São Paulo, ofere...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

AVENIDA RUBEM BERTA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2