SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
66 097 €
(1 502 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
44 m²
RUA CHAMANTA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Chega à Mooca o GranDiálogo Parque da Mooca Home Spaces. Um projeto que valoriza a personalidade mais autêntica que existe: a sua. Ambientes convidati...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA CHAMANTA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis