SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
65 883 €
(2 353 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
28 m²
RUA PIRAJUSSARA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

80 passos da estação 100% de felicidade. Comodidade é viver ao lado da Linha Amarela perto da USP e a 7 minutos da Faria Lima. Preço e disponibilidade...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA PIRAJUSSARA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2