SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
65 312 €
(1 719 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
38 m²
Avenida Eusébio Matoso, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

No Viva Benx Pinheiros você estará localizado em um dos principais centros empresariais e financeiros de São Paulo. Preço e disponibilidade do imóvel ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avenida Eusébio Matoso, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis