SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
59 857 €
(1 496 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
40 m²
RUA DA PAZ, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Conheça o Skyline, uma torre comercial localizada no Brooklin, no eixo Chucri Zaidan, em São Paulo, com salas comerciais e lajes corporativas. Algumas...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA DA PAZ, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis