SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
411 461 €
(2 838 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
145 m²
RUA GIL EANES, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung145 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lumen Campo Belo é um empreendimento exclusivo localizado em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Situado em uma área residencial do bairro ...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA GIL EANES, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Rillar