SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 522 546 €
(7 250 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
210 m²
Praça 3, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung210 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento localizado no luxuoso Condomínio Edifício Maison Saint Laurent. Com uma área construída de 319,93m² e área útil de 210,21m², este imóvel o...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Praça 3, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis